C. Coronini um 1900
Italienische Landschaft, signiert Ca. Coronini, Öl auf Karton, 26 x 33 cm,gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2010 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
C. Coronini um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |